查看: 27|回复: 1

[求助] s51装填完成后不能开炮

 关闭 [复制链接]

1

主题

0

好友

4

积分

LV.1

UID
3680360
精华
0
坦克零件
5
注册时间
2018-1-13
发表于 2018-1-14 00:21 |显示全部楼层
如题,昨天我开s51装填完成后不能开炮,点击开炮显示装填未完成[img][/img]

0

主题

0

好友

2万

积分

客服人员

列兵
UID
3314430
精华
0
坦克零件
9825
注册时间
2016-6-15
发表于 2018-1-14 00:54 |显示全部楼层
亲爱的玩家您好!很高兴为您服务。
非常抱歉,建议您使用无插件纯净客户端进行尝试。
感谢您对坦克世界游戏的支持与热爱,祝您游戏愉快。
客服电话:010-82296980
客服邮箱:igame_kefu@kongzhong.com

服务器例行维护时间:
联通北方: 每周二四六 早上6:00
华中/华东:周二、周五 早上6:00
西南/西北:周二、周五 早上7:00
华南新区: 周三、周六 早上6:00
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

回顶部