查看: 147|回复: 3

[求助] 2018年1月13号 参加了 《10倍爆击奖励》未得到相应的奖励~要求贵网给出合理的解

 关闭 [复制链接]

1

主题

0

好友

4

积分

LV.1

UID
27883
精华
0
坦克零件
6
注册时间
2012-12-22
发表于 2018-1-14 01:04 |显示全部楼层
2018年1月13号 参加了 《10倍爆击奖励》未得到相应的奖励~要求贵网给出合理的解释和补发!!!!照片已上传   今日抽奖  金币一个都没到  银币也一个都没到  !!!这个抽奖是不是就是坑 就是套路  玩坦克都7 。8年了  !!!不带这样

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

1

主题

0

好友

4

积分

LV.1

UID
27883
精华
0
坦克零件
6
注册时间
2012-12-22
发表于 2018-1-14 01:05 |显示全部楼层
记录有 但是都没有到账  给个理由 !!!可以查我账号
金币一个都没有

无效楼层,该帖已经被删除

1

主题

0

好友

2万

积分

客服人员

大客户

列兵
UID
3314430
精华
0
坦克零件
4480
注册时间
2016-6-15

南区玩家 北区玩家 LV10纪念章 C系爱好者 D系爱好者 F系爱好者 J系爱好者 M系爱好者 R系爱好者 S系爱好者 V系爱好者 Y系爱好者 全系制霸

发表于 2018-1-14 02:32 |显示全部楼层
亲爱的玩家您好,很高兴为您服务!
非常抱歉,您参加的抽奖活动是战舰世界活动,非坦克世界活动,请您登录战舰世界游戏进行查看。
感谢您对空中网游戏的支持与热爱,祝您游戏愉快。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

回顶部